Los Nr. 360 | A289

0360-Bernard Schultze, “war einmal zusammengefügt”, signierte Bleistiftzeichnung von (19)98, gerahmt

€ 330
€ 550
Bernard Schultze, "war einmal zusammengefügt", signierte Bleistiftzeichnung von (19)98, gerahmt Bernard Schultze, 1915 Schneidemühl, Provinz Posen - 2005 Köln, Geflechtartige surreale Komposition, Bleistiftzeichnung/Schoellershammer, 51 x 73 cm, li. u. am Rand leicht knickfaltig, sign., dat., betit., unter Glas im Metallrahmen