Los Nr. 419 | A289
0419-Frauke Wilken, 3 originale s/w Fotographien zum Thema Wasser von 2008, gerahmt
€ 180
€ 260
€ 260
Frauke Wilken, 3 originale s/w Fotographien zum Thema Wasser von 2008, gerahmt
Frauke Wilken, *1965 Göttingen, 1986-92 Studium der Freien Kunst an der HBK Braunschweig und Barcelona; 2008-11 Lehrauftrag an der Fachhochschule Düsseldorf. Hier: Detailausschnitte von Meer und Wasser, 3 s/w Fotographien auf Fujipapier, je 45 x 70 cm, verso auf Papier sign., dat. 2008, bez. "2627", "6506" u. "2691", num. 2/10, ansprechend unter Glas gerahmt