Los Nr. 330 | A292

0330-Erich Schug, “Strahlung”, Holzrelief von 1972, gerahmt

€ 80
€ 130
Erich Schug, "Strahlung", Holzrelief von 1972, gerahmt Erich Schug, 1906 Ludwigshafen-1982 Bad Dürkheim, Strahlen-Komposition, Holz, geschnitzt und bemalt, 100 x 74 cm, verso sign. u. bez., Klebeetikett des Künstlers, im Holzrahmen