Los Nr. 334 | A292
0334-Hermann Schütte, Maske, Email von 1962
€ 50
€ 60
€ 60
Hermann Schütte, Maske, Email von 1962
Hermann Schütte, 1893 Osnabrück - 1973 Hamburg, Dreieckige Maske auf violettem Grund, Email/Holz, monogram. S, dat. (19)62, verso bez., rechte obere Ecke leicht bestoßen