Los Nr. 344 | A292

0344-Constant de Spot, “Abstracte landshappen”, Ölgemälde von 1961, gerahmt

€ 40
€ 75
Constant de Spot, "Abstracte landshappen", Ölgemälde von 1961, gerahmt Constant de Spot, 1895- ?, belgischer Maler, abstrakte Landschaft, Öl/Lw., sign. u. dat., 73 x 54 cm, verso Etikett mit Titel und Hinweis auf Ausstellungen in den Galerien Madeline, Brüssel/ Vyneke in Gent und 1963/64, gerahmt