Los Nr. 345 | A292
0345-Klaus Staeck, früher signierter Holzschnitt von (19)65, selten!
€ 20
€ 45
€ 45
Klaus Staeck, früher signierter Holzschnitt von (19)65, selten!
Klaus Staeck, *1938 Pulsnitz, lebt u. arbeitet in Heidelberg, Farbholzschnitt, Darstellung: 25,5 x 18,5 cm, Blattgröße: 28 x 39 cm, leicht knickfaltig außerhalb der Darstellung, sign., dat., num. 118/140, o. Rahmen