Los Nr. 272 | A293

0272-Paul Müller-Kaempff, Bauernhaus, signierte Bleistiftzeichnung mit Kreide, um 1910

€ 20
€ 1600
Paul Müller-Kaempff, Bauernhaus, signierte Bleistiftzeichnung mit Kreide, um 1910 Paul Müller-Kaempff, 1861 Oldenburg - 1941 Berlin, Bauernhaus mit Bäumen und Büschen, Bleistift/Kreide/Papier, 12,5 x 18,5 cm, sign., unter P.p. (Inv. Nr. 1995)