Los Nr. 348 | A295
0348-Claus Georg Stabe, “Secrets from the Essence Chamber”, signierte Farblithographie von 2021
€ 20
€ 170
€ 170
Claus Georg Stabe, "Secrets from the Essence Chamber", signierte Farblithographie von 2021
Claus Georg Stabe, *1984 Lauchhammer, lebt und arbeitet in Berlin und Leipzig; 2004-11 Studium der Malerei, Hochschule für Grafik und Buchkunst, 2012-14 Meisterschüler bei Prof. Neo Rauch, Hochschule für Grafik und Buchkunst, Leipzig. Hier: Blatt aus der Reihe "Secrets from the Essence Chamber", Farblithographie, 48 x 37,5 cm, sign., dat. 2021, druckfrisch