Los Nr. 382 | A295
0382-Ludwig Waldschmidt, “Gärtnerin”, Ölgemälde, gerahmt
€ 90
€ 700
€ 700
Ludwig Waldschmidt, "Gärtnerin", Ölgemälde, gerahmt
Ludwig Waldschmidt, 1886 Kaiserslautern - 1957 Kaiserslautern, Gärtnerin bei der Arbeit, Öl/Lw., 74 x 60 cm, verso bezeichnet, gerahmt