Los Nr. 220 | A297
0220-Fritz Köthe, “Matra”, signiertes Aquarell von 1973, gerahmt
€ 360
€ 650
€ 650
Fritz Köthe, "Matra", signiertes Aquarell von 1973, gerahmt
Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, dt. Pop Art-Künstler, "Matra", Aquarell, 41 x 31 cm, signiert, datiert 1873, betitelt, in der Zeichnung monogrammiert, unter P.p. u. Glas gerahmt