Los Nr. 89 | A299

0089-Otto Dill, Reiter & Metzger, zwei Tuschezeichnung, einmal von 1953

€ 70
€ 100
Otto Dill, Reiter & Metzger, zwei Tuschezeichnung, einmal von 1953 Otto Dill, 1884 Neustadt/Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim, Reiter im Wald in Vorderansicht, Tuschezeichnung, aquarelliert, 15 x 10,5 cm, sign., verso Widmung, Signatur u. Datum 23.12.1953 // Metzger bei der Arbeit, Tuschezeichnung, sign., 15 x 10,8 cm