Los Nr. 108 | A299
0108-Forster, Bretagne, post-expressionistisches Landschaftsgemälde 20. Jh., gerahmt
€ 20
€ 70
€ 70
Forster, Bretagne, post-expressionistisches Landschaftsgemälde 20. Jh., gerahmt
Forster, XX. Häuser in der Bretagne, Öl/Lw., 40 x 80 cm, links unten signiert, im Goldrahmen