Los Nr. 113 | A299

0113-Günter Fruhtrunk, Neuer Dreiklang, signierte Farbserigraphie von 1971

€ 20
€ 550
Günter Fruhtrunk, Neuer Dreiklang, signierte Farbserigraphie von 1971 Günter Fruhtrunk, 1923 - 1982 München, abstrakter und konstruktivistischer Maler und Grafiker. Hier: Neuer Dreiklang, Farbserigraphie, 69,8 x 69,6 cm, verso signiert und nummeriert 88/125, kleines Stück der rechten oberen Ecke bestoßen, o. Rahmen