Los Nr. 118 | A299

0118-Ernst Fuchs, “Agnus Mysticus” & Celestino Piatti, Eule, 2 signierte Farblithographien, galeriegerahmt

€ 20
€ 130
Ernst Fuchs, "Agnus Mysticus" & Celestino Piatti, Eule, 2 signierte Farblithographien, galeriegerahmt Ernst Fuchs, 1930 Wien - 2015 ebenda, "Agnus Mysticus", Farblithographie mit Metallfolienprägung in Silber und Blau, Frottage und Blindprägung, 64 x 50,5 cm, signiert, mit Wachssignaturstempel, unter Glas und P.p. galeriegerahmt sowie Celestino Piatti, 1922 Wangen-Brüttisellen - 2007 Duggingen, Eule, Farblithographie, 30,5 x 19 cm, sign., num. 680/1250, unter Glas galeriegerahmt