Los Nr. 123 | A299

0123-Klaus Fußmann, Blumenstillleben, signiertes Aquarell von 1984

€ 390
€ 850
Klaus Fußmann, Blumenstillleben, signiertes Aquarell von 1984 Klaus Fußmann, *1938 Velbert, Blumen in einer Vase, Aquarell mit Deckweiß auf Hahnemühlen Bütten, 41,5 x 54 cm, signiert, datiert (19)84, unter P.p.