Los Nr. 152 | A299

0152-Willibrord Haas, Farbintensive Kompositionen, 4 große Aquarelle von 2020/21

€ 100
€ 240
Willibrord Haas, Farbintensive Kompositionen, 4 große Aquarelle von 2020/21 Willibrord Haas, *1936 Schramberg, "Cascaden"/ "Beschwingt" / "Zu Luft und Wasser" / "Naturhaftes Rouge", 4 Aquarelle/Bütten, größtes Format 74 x 55 cm, je signiert, datiert 2020 und 2021, verso signiert und betitelt, o. Rahmen