Los Nr. 185 | A299

0185-Jörg Immendorff, Steinarm, signierte Farblithographie von 2000, gerahmt

€ 20
€ 240
Jörg Immendorff, Steinarm, signierte Farblithographie von 2000, gerahmt Jörg Immendorff, 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf, Steinarm, Farblithographie, ca. 69,5 x 50 cm, signiert, datiert (20)00, aus dem Mappenwerk "Dialogue of Cultures" erschienen in der Edition Dr. Klaus Gallas, unter Glas und P.p. gerahmt