Los Nr. 189 | A299

0189-Horst Janssen, “5 Langhorner Strickjacken”, signierte Radierung von 1964

€ 20
€ 160
Horst Janssen, "5 Langhorner Strickjacken", signierte Radierung von 1964 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "5 Langhorner Strickjacken", Radierung/Bütten, signiert, Auflage 90 Exemplare, minimal vereinzelt Stockflecken, WVZ Brockstedt R 277 - Vogel 292, o. Rahmen