Los Nr. 191 | A299

0191-Horst Janssen, “Nanette”, signierte Radierung von 1964

€ 20
€ 200
Horst Janssen, "Nanette", signierte Radierung von 1964 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Nanette", Radierung/Bütten, 39,5 x 30,5 cm, signiert, datiert (19)64, nummeriert 10/25, WVZ Brockstedt R, o. Rahmen