Los Nr. 196 | A299

0196-Horst Janssen, “Fischmund”, signierte Radierung von 1957

€ 20
€ 170
Horst Janssen, "Fischmund", signierte Radierung von 1957 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Fischmund", Radierung/Bütten, 59,5 x 39,5 cm, signiert, datiert (19)57, nummeriert 7/50, WVZ Brockstedt R 10, o. Rahmen