Los Nr. 197 | A299

0197-Horst Janssen, “Pfiffi II”, signierte Radierung von 1964

€ 20
€ 240
Horst Janssen, "Pfiffi II", signierte Radierung von 1964 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Pfiffi II", Radierung/Bütten, 38,5 x 49,5 cm, signiert, datiert (19)64, nummeriert 2/30, WVZ Brockstedt R 290, Vogel 326, o. Rahmen