Los Nr. 207 | A299

0207-Horst Janssen, Porträts, 5 signierte Farboffsetlithographien

€ 20
€ 70
Horst Janssen, Porträts, 5 signierte Farboffsetlithographien Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, Männer-Porträts, 5 Farboffsets, 4 x Blattgröße 63 x 46,5 cm, einmal 37 x 28 cm, je signiert, o. Rahmen