Los Nr. 247 | A299

0247-Jeff Koons, 2 sign. Ausstellungsplakate von 2001 Kunsthaus Bregenz

€ 20
€ 120
Jeff Koons, 2 sign. Ausstellungsplakate von 2001 Kunsthaus Bregenz Jeff Koons, *1955 York, 2 Plakate zur Ausstellung im Kunsthaus Bregenz aus dem Jahr 2001, 2 Farboffsetlithographien, 84 x 59,5 cm, je handsigniert sowie datiert 9/21/02, o. Rahmen