Los Nr. 277 | A299

0277-Markus Lüpertz, “Johannes”, “Petrus”, und “Stadt”, 3 sign. Farboffsetlithographien

€ 20
€ 170
Markus Lüpertz, "Johannes", "Petrus", und "Stadt", 3 sign. Farboffsetlithographien Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg, "Johannes" und "Petrus", 2 Farboffsetlithographien, je 49,5 x 22 cm, aus einer Auflage von 210 Exemplaren, handsigniert, linke untere Ecke leicht bestoßen sowie "Stadt", Farboffsetlithographie von 2000, 30 x 37 cm, signiert, nummeriert XIC, o. Rahmen