Los Nr. 279 | A299

0279-Markus Lüpertz, “Sieben über ML”, 3 sign. Lithographien von 1980

€ 20
€ 280
Markus Lüpertz, "Sieben über ML", 3 sign. Lithographien von 1980 Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg, 3 Blätter aus der Serie "Sieben über ML", 3 Lithographien, Blattgröße 80 x 57 cm, je monogrammiert, nummeriert 9/35, Ränder teils etwas lichtrandig, Blätter unten links etwas wellig sowie zwei Blätter mit einer roten Randstelle, herausgegeben von der Galerie Heiner Friedrich, München, o. Rahmen