Los Nr. 339 | A299

0339-A. R. Penck, “Flagge zeigen”, signierte Farboffsetlithographie von 1995

€ 20
€ 200
A. R. Penck, "Flagge zeigen", signierte Farboffsetlithographie von 1995 A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, "Flagge zeigen", Farboffsetlithographie, 84 x 59,5 cm, signiert, aus einer Auflage von 25 handsignierten, unnummerierten Exemplaren, o. Rahmen