Los Nr. 342 | A299

0342-A. R. Penck, Ohne Titel, signierte Lithographie

€ 20
€ 220
A. R. Penck, Ohne Titel, signierte Lithographie A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Figürliche Komposition, Lithographie/Bütten, 64 x 72 cm, signiert, nummeriert 21/30, o. Rahmen