Los Nr. 359 | A299

0359-Mel Ramos, Tucher, signierte Offsetlithographie

€ 20
€ 330
Mel Ramos, Tucher, signierte Offsetlithographie Mel Ramos, 1935 Sacramento - 2018 Oakland, amerikanischer Künstler, gilt als bedeutender Vertreter der Pop Art, hier: Tucher, Offset, 23 x 16 cm, signiert, nummeriert 365/499, o. Rahmen