Los Nr. 433 | A299

0433-Günther Uecker, Henning Wagenbreth und Hanne Darboven, zwei Offsetlithographien und eine Farbserigraphie von 1994, signiert

€ 20
€ 90
Günther Uecker, Henning Wagenbreth und Hanne Darboven, zwei Offsetlithographien und eine Farbserigraphie von 1994, signiert Günther Uecker, *1930 Wendorf, Verletzungen/Verbindungen, Farboffset / Henning Wagenbreth, *1962 Eberswalde, Glühende Zukunft, Farbserigraphie/Karton / Hanne Darboven, 1941-2009, „Lieber Klaus 5.1.94“, Offset/ je 84 x 59,5 cm, signiert, nummeriert 31/35, Blätter aus "Flagge zeigen", o. Rahmen