Los Nr. 441 | A299

0441-Günther Uecker, Ohne Titel, 12 signierte Offsetlithographien von 1980, 2 x gerahmt

€ 20
€ 1600
Günther Uecker, Ohne Titel, 12 signierte Offsetlithographien von 1980, 2 x gerahmt Günther Uecker, *1930 Wendorf, Ohne Titel, 12 Offsetlithographien, je ca. 61 x 43 cm, signiert, datiert (19)80, je aus einer Auflage von 700 Exemplaren, 2 x unter Glas und P.p. gerahmt (einmal Plexiglas mit kleiner Beschädigung)