Los Nr. 443 | A299

0443-Tomi Ungerer, Handwerker, signierte Farboffsetlithographie

€ 20
€ 80
Tomi Ungerer, Handwerker, signierte Farboffsetlithographie Tomi Ungerer, 1931 Straßburg - 2019 Cork, französischer Grafiker, Schriftsteller und Illustrator von Bilderbüchern für Kinder und Erwachsene, hier: Handwerker baut Wände in einer Höhle, Farboffsetlithographie, 31 x 28 cm, signiert, num. 101/500, in Mappe Die Rigips-Galerie