Los Nr. 462 | A299

0462-Paul Wunderlich, “Schlafmohn”, “Giacomo Joyce” und “Selbst mit Akt”, 3 signierte Farbgraphiken

€ 20
€ 300
Paul Wunderlich, "Schlafmohn", "Giacomo Joyce" und "Selbst mit Akt", 3 signierte Farbgraphiken Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, "Schlafmohn", Farblithografie, 43,5 x 34,5 cm, signiert, nummeriert 53/200; "Giacomo Joyce", Heliogravure, 1976 (Plate 6), 66 x 50,5 cm, signiert; "Selbst mit Akt", Farblithographie, 54 x 41,5 cm, signiert, nummeriert 83/100, im Druck datiert (19)73, o. Rahmen