Los Nr. 466 | A299

0466-Paul Wunderlich, “Rendez-Vous Technic III”, signierte Farblithographie von 1962, selten

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich, "Rendez-Vous Technic III", signierte Farblithographie von 1962, selten Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Rendez-Vous Technic III", Farblithographie, 44 x 33 cm, signiert, nummeriert 7/25, im Druck datiert (19)62, leicht stockfleckig, WVZ Volker Huber 212, o. Rahmen