Los Nr. 474 | A299

0474-Günther Uecker, Hanne Darboven und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94

€ 20
€ 100
Günther Uecker, Hanne Darboven und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94 Günther Uecker, *1930 Wendorf, Verletzungen/Verbindungen / Hanne Darboven, 1941-2009, „Lieber Klaus 5.1.94“ / Thomas Florschütz, *1957 Zwickau, o.T. / 3 Offsetlithographien, je 84 x 59,5 cm, signiert und nummeriert 22/35, Blätter aus "Flagge zeigen", o. Rahmen