Los Nr. 526 | A299

0526-Flaschenvase, Typ Guan Ware der Qing-Zeit, China wohl 19. Jh.

€ 120
€ 280
Flaschenvase, Typ Guan Ware der Qing-Zeit, China wohl 19. Jh. Steinzeug-Flasche mit seladon-bläulicher Craquelé-Glasur, ungemarkt, intakt, H 22 cm