Los Nr. 551 | A299

0551-Chinesischer Handspiegel mit Jade und Schmuckstein-Einlagen, Qing-Zeit 18./19. Jh.

€ 120
€ 130
Chinesischer Handspiegel mit Jade und Schmuckstein-Einlagen, Qing-Zeit 18./19. Jh. Die Rückseite des Spiegels aus zartgrüner Jade mit intarsiertem Floraldekor aus verschiedenen Schmucksteinen, 26 x 9,5 cm