Los Nr. 739 | A299

0739-Max von Othegraven, Fjordlandschaft, großformatiges Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 160
Max von Othegraven, Fjordlandschaft, großformatiges Ölgemälde, gerahmt Max Paul Berthold Othegraven (auch Moses), 1860 Driesen- 1924 Berlin, Maler der Düsseldorfer Schule, Norwegischer Fjord mit Dampfer, Öl/ Lw., 80 x 120 cm, l. u. sign., im Goldstuckrahmen