Los Nr. 875 | A299

0875-Zuckerdose, Silber, 19. Jh.

€ 150
€ 200
Zuckerdose, Silber, 19. Jh. 13er Lot Silber, innen vergoldet, ovale Form, Kordel-Knauf, auf Rocaillefüßen, abschließbar. Schlüssel vorhanden, im Deckel eine Mutter der Knauf-Schraube zu erg., L 16 cm, 317 g