Los Nr. 1014 | A299

1014-Helene Sibeud, Vasenpaar des Jugendstils, Regule-Plastiken um 1900

€ 80
Helene Sibeud, Vasenpaar des Jugendstils, Regule-Plastiken um 1900 Helene Sibeud, XIX/XX, zwei spiegelsymmetrisch gestaltete Vasen, aus floralem Schwung erwachsen die Köpfe weiblicher Schönheiten, Metallguss, die ehemalige Vergoldung berieben, an den Sockeln signiert "H. Sibeud", H 29,5 cm
Nachverkauf

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.