Los Nr. 1056 | A299

1056-Stehlampe “Serpente” von Martinelli Luce, Italien 1970er Jahre

€ 60
€ 180
Stehlampe "Serpente" von Martinelli Luce, Italien 1970er Jahre Entwurf Elio Martinelli, Stehlampe in Form einer "Schlange", der gebogene Hals auf schwerem Tellerfuß aus goldfarben patiniertem Metall, weißer Acrylschirm, Elektrifizierung nicht geprüft, mit Vintage-Patina, H ca. 120 cm