Los Nr. 9 | A300
0009-Otmar Alt, “Tiere der Nacht II”, große sign. Farbradierung, ansprechend gerahmt
€ 20
€ 80
€ 80
Otmar Alt, "Tiere der Nacht II", große sign. Farbradierung, ansprechend gerahmt
Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Maler, Graphiker, Designer und Bildhauer, hier: "Tiere der Nacht II ", Farbradierung, 78,5 x 58 cm, bez. a.p.(artist proof - Künstlerabzug), sign., mit P.partout unter Glas ansprechend gerahmt.