Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 23 | A300

0023-Eduard Bargheer, Mediterraner Pferde-/ Eselskarren, großes Aquarell von 1950

€ 180
€ 750-800
Eduard Bargheer, Mediterraner Pferde-/ Eselskarren, großes Aquarell von 1950 Eduard Bargheer,1901 Finkenwerder - 1979 Blankenese, Maler und Graphiker, Mediterraner Pferde-/ Eselskarren, Aquarell, 24 x 55 cm, r. u. sign. u. dat. (19)50, unter P.partout.