Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 28 | A300

0028-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Farblithographie von 1993

€ 20
€ 700-900
Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Farblithographie von 1993 Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Akt, Farblithographie/Bütten, ca. 54 x 38 cm, signiert, dat. (19)93, nummeriert 104/150, o. Rahmen