Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 29 | A300

0029-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Kaltnadelradierung von 1982

€ 20
€ 900-1200
Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Kaltnadelradierung von 1982 Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Figur auf dem Kopf, Kaltnadelradierung, 31,8 x 24,7 cm, handsigniert und datiert (19)82, im Druck monogrammiert und datiert, nummeriert VI/XIII, gering knickfaltig am unteren Rand, unter Glas gerahmt