Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 51 | A300

0051-Joseph Beuys, Selbstbildnis, Offset von 1979, handsigniert und gestempelt

€ 20
€ 200-300
Joseph Beuys, Selbstbildnis, Offset von 1979, handsigniert und gestempelt Joseph Beuys, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf, Selbstbildnis, Offset, 23 x 17 cm, signiert, mit Hauptstrom-Stempel, unter Glasgerahmt