Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 65 | A300

0065-Bruno Bruni, “La nascita della venere!”, Bäume in der Nacht und Hütchenspieler, 3 große signierte Farblithographien

€ 20
€ 300-350
Bruno Bruni, "La nascita della venere!", Bäume in der Nacht und Hütchenspieler, 3 große signierte Farblithographien Bruno Bruni, *1935 Gradara, "La nascita della venere!", Farblithographie, 80 x 59 cm, signiert, betitelt, datiert 1985; Bäume in der Nacht, Farblithographie, 80 x 59 cm, signiert, bezeichnet; Hütchenspieler, Farblithographie, 80 x 59 cm, signiert, bezeichnet, dat. (19)81, alle o. Rahmen