Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 158 | A300

0158-Willibrord Haas, Farbintensive Kompositionen, 5 große Aquarelle von 1972-2017

€ 20
€ 400-500
Willibrord Haas, Farbintensive Kompositionen, 5 große Aquarelle von 1972-2017 Willibrord Haas, *1936 Schramberg, "Zauber im grünen See" / "Sturzpyramidental" / "Gelb-Flöckchen im Hintergrund" / "Pfosten" / "Ondole Dolce", 5 Aquarelle/Bütten, Größen von 71 x 44,5 bis 76 x 56 cm, signiert, datiert, verso betitelt u. bezeichnet, o. Rahmen