Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 159 | A300

0159-Willibrord Haas, Farbintensive Kompositionen, 4 große Aquarelle von 1972-2021

€ 90
€ 350-450
Willibrord Haas, Farbintensive Kompositionen, 4 große Aquarelle von 1972-2021 Willibrord Haas, *1936 Schramberg, "Doppenwedel" / "Honigmelone" / "Aus den Tiefen" / "im warmen Regen", 4 Aquarelle/Bütten, Größen von 61 x 42 cm bis 47 x 73 cm, signiert, datiert, verso betitelt u. bezeichnet, o. Rahmen