Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 189 | A300

0189-Horst Janssen, “Oh Bobeth (Landschaft 9.7.91)”, signierte Farbradierung von 1991

€ 20
€ 300-350
Horst Janssen, "Oh Bobeth (Landschaft 9.7.91)", signierte Farbradierung von 1991 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Oh Bobeth", Farbradierung, ca. 20,5 x 29 cm, signiert, im Druck betitelt, datiert (19)92, mit Widmung, unter P.p.