Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 345 | A300

0345-Sigmar Polke, Figur mit Hand (Es schwindelt..), handsignierte Offsetlithographie auf Velin mit Schlangenhautprägung, 1973, gerahmt

€ 20
€ 400-600
Sigmar Polke, Figur mit Hand (Es schwindelt..), handsignierte Offsetlithographie auf Velin mit Schlangenhautprägung, 1973, gerahmt Sigmar Polke, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln, Figur mit Hand (Es schwindelt...), Offsetlithografie auf Velin mit Schlangenhautprägung, 62,5 x 45,5cm, Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.), signiert unten rechts, unter Glas gerahmt